Очередная зрада зрадная?) Макрон хочет приехать в Россию на 75-летие Победы!) +

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что в мае 2020 года посетит Москву по случаю празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Соответствующее заявление Макрона прозвучало в эфире программы «Толстой. Воскресенье» на Первом канале.

«Да, я буду там. Господин Путин меня пригласил, и я приеду», — цитирует его ТАСС.

Макрон добавил, что празднование Дня Победы является важным для Франции, поскольку французы «знают, что многим обязаны России и тем, кто сопротивлялся».

Ранее американский лидер Дональд Трамп пообещал, что обязательно рассмотрит приглашение российского президента Владимира Путина посетить Москву на 75-летие Победы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пусть лягушек привезёт ( жрать я захочу к тому времени)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129625)
с Трампом наперегонки... кто первый тот ближе встанет...)))