Сейчас посмотрел передачу о любовнице Ленина - Арманд...да - вот судьба у женщины...и все равно в истории она осталась только любовницей - а супруга все равно Крупская.

Но самое что меня убило - Крупская не царапала Инессе во рту и не устраивала Ильичу сцены. Очень умная женщина Надежда Константиновна! И ещё - когда Арманд умерла именно Крупская взяла на себя заботу о её детях...святая женщина Надежда Константиновна!
Но что меня приятно удивило - Ильич не бросил Инессу! Заботился о ней до конца жизни.
Мужик!
Мало ли что там и какие распивочные и навынос - но мужчина в ответе за тех, кого приручил!
Уважаю!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
А мне больше жаль Надежду Констатиновну..Бедная Надя..Что ей пришлось перетерпеть из-за этой Инесски)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
великие люди и дела их велИки...
кусочик грязи...
Хранитель Истины (251224)
Великие люди и в личной жизни тоже непросты.