Как вам внешность модели Натальи Водяновой? Можно разглядеть, что-то красивое?

Комментариев к статье с фото много, больше 100
но положительных, вряд ли штук 10 наберётся
В основном:
- некрасивая , нос толстый , глаза смотрят в никуда , лицо квадратное
- где же тут природная красота? серая мышь. Я и то ярче выгляжу , даже без макияжа. И, называть ее русской красавицей, просто кощунство
-Просто страшная. Нависшие веки и маленький широкий нос.... Но, видимо, художник "так видит"...
-Наталья , на мой взгляд, очень страшная, ее противопоставляют стандартным красоткам, похоже проблема с генетикой по материнской линии, не случайно сестра больна...

В общем большинство комментариев в подобном духе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Она настоящая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на мой взгляд очень красивая
Она знаешь настоящая
Привет, Олечка))
Просветленный (590551)
Большенство моделей Не красивые ,но смелые и не боятся камер
Наставник (51363)
КОШАН ХОРОШИЙ))
Наставник (99701)
е пать можно и ладно...
Наставник (77276)
Они бы на себя в зеркало глядели, и меньше б комментировали мировых моделей, красавица и умница!!
Хранитель Истины (323869)
Мне нравится. Очень красивая, у неё огромное сердце.
Единственный минус-одеваться ну вообще не умеет))))))
Олюшка
Хранитель Истины (497559)

По мне такк нормальная деваха))
Хранитель Истины (287122)
Ну настоящая и что, сейчас по крайней мере ухоженная, холёная, а раньше и смотреть страшно было.

так значит не только в сдд тётки обсирают девушек?
привет Ольха
Хранитель Истины (274106)
Я из тех людей, которые находят во многом положительное! Она—молодо выглядит. Свежий цвет лица. Котище-класс! Хорошее непосредственное домашнее фото!
Верховный Наставник (165098)
Модель не должна быть красивой.
Она должна быть такой, чтобы на ней можно было нарисовать любую красоту по желанию заказчика.
Верховный Наставник (101033)
Хоть я не считаю её прям красавицей, но никогда не стану писать такие ужасные комментарии.
Для моделей всё же фигура/рост важнее, чем лицо.
А в интернете под любой фото полно злых комментариев. Откуда в людях столько яда и как они в нём ещё не захлебнулись - не понятно.
Не мой типаж.