Вот некоторые говорят, что Жизнь театр, а люди актеры.....но как можно в Жизни играть Человека....или ты Человек или нет....понимаю еще, если человек учится быть Человеком и ошибается ибо без ошибок не прожить....разве не так или общество другое понятие в

вносит в слово Жизнь и Человек уже, чем было задумано Создателем Творцом?
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Мы,человеки,ну очень разнообразные!
И подчас хочется иным выглядеть не тем,
кем на самом деле являются. И,увлекшись,
начисто забывают,какими есть на самом деле....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
в театре можно переиграть...
в жизни врядли...
Верховный Наставник (167687)
Это Шекспир говорит,а не "некоторые".
...А во-вторых: ошибки входят в формат роли!
Поэтому у каждого она своя.
Не нужно заниматься профанацией классики!
))

А общество было ещё до того,как изобрело себе создателя.
И законы,мораль,правила общежития иже с ним!

Общество эволюционирует.
Исходя из этого идёт поиск новых законов и новых правил.
Более совершенных и ... правильных.
))

...Иба.... никуда не деться такому виду,как хомо сапиенс от потребности жить коллективно!
Как и любому живому виду на этой планете,собственно.
Потому,что только это обеспечивает ВЫЖИВАЕМОСТЬ и дальнейшее совершенствование.
В данном случае,социума.
)

...А творцы,святые отцы,овцы и веруны-тунеядцы - эт потом!
По желанию потребителя.
)))
Чего не понятно-то? Жизнь - Игра? Игра. А в любые игры как играют? По ПРАВИЛАМ. Вот и выбирай себе РОЛЬ или игрока по Правилам, или преступника перед Правилами, или блюстителя Правил, который нормальных игроков от беспредельщиков охраняет, ибо у всех Свобод есть Предел, за которым - Беспредел и Преступность, ну а Игра Жизнь идет по Правилам, а значит, как в хорошем Спектакле, в ней должна быть и интрига, и преступники, и служители Закона, и правильные игроки, и любовь, и секс, и поп с крестом, и все остальные герои, чтоб интересно было как играть в эту игру, так и просто смотреть, если решил перерывчик себе устроить и на этот Спектакль со стороны посмотреть, игру актеров оценить, может и другую роль себе выбрать, ибо это в театре если режиссер сказал тебе, что будешь преступника играть, то у тебя выбора нет, или играй, или иди на х у й из театра. А в жизни - да ради Бога, играй кого хочешь! Я лично уже столько ролей всяких переиграл за свою жизнь, числа уже нет. А сейчас вон, сверстники мои уже в дедушек и бабушек играют, а я в папки-мамки и в отец и дети. А что? Да НЕ ХОЧУ я рооль дедушки играть ... Мне роль молодого отца больше нравится ... Вон, едем сейчас в поезде я и два сына: старший и младший, из Новосибирска в Нижневартовск. Ну зто, мы с младшим на гастроли в Новосибирск ездили, так заодно старшего с собой прихватили, - у него там цирк на каникулы разогнали. Ну это, он клоуна в ИСТР НГТУ играет, вместо того, чтоб по серьезному роль студента играть. Но это его выбор своей роли, а мне надо, как и положено по Сюжету, свою роль в этом Спектакле отыграть. Не, согласен, играть роль папаши, который бросил на х у й своих детей под каким либо предлогом, гораздо легче, но лично у меня к таким актёрам вопрос: "А нахрена ты на эту роль отца вообще пошёл? Что, проблемы с презервативами появились?" Не, согласен, играть в Любовь весело и интересно, но ведь все знают, что от этого могут быть и дети ... И твоя роль тут же из героя-любовника превращается в роль молодого отца ...