Послушал Мураева. *ы чО? Взаправду *ы? Трезвомыслящий мужик, не несёт чуши, любит свою страну, а они всяких, то убийц, то шутов выбирают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому его и ненавидят, что трезвомыслящий и кастрюлю не носит!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)
т еще Путина не слышал..
Советник (4588)
Молодец Женечка Мураев
Просто надо не забывать, и делать выводы(1990г. Москва, Ленинград серия убийств женщин. Отличительная черта маньяка было снятие скальпа, или если спешил отрезание волос) Когда его вычислили, им оказался иностранец, итальянец по происхождению, преступнику удалось скрыться на территории современной Украины. По запросу России, события развивались уже после 1990г преступник был арестован, но выдачи его России не произошло. Украинская сторона оправдала убийцу и отпустила его на свободу. Трам-парам -парам.... Теперь, убивает где-то в другом месте.
Хранитель Истины (266421)
на данном этапе им здравомыслие отключили... думать будут за них...а им придётся только пожинать плоды..
Ты на нашу Думу погляди...
Верховный Наставник (227351)
Банально как все, но итог тот же.
А ты любишь свою страну Латвию в которой живёшь? Ведь латыши не дебилы. И каждый трезвомыслящий латыш любит свою страну, не несёт чуши на иностранных сайтах. А ты? Ты чьих будешь, холоп?