Когда встречаются ответчики в Реале, они как бы друг другу в доску родные или всё-таки чужие люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30525)
С тем с кем в доску, с тем и в реале в доску, аналогично по противоположному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321164)
Не пробовала, не знаю.
Верховный Наставник (121460)
Размер груди четвертый?
в москве виделись, в принципе весело было ( не сказать родные, но блеать весело и вообще в жилу все )
в Тропарево встреча ТДВ частое явление было в свое время , а так, у меня есть один очень мною уважаемый человек, я с ним вижусь всегда, когда я в Москве, даже если я проездом
тоже познакомились в ТДВ кстати

Наставник (32799)
Некоторых обнимаешь как родных)))
Верховный Наставник (172332)
Я в реале встречалась только с одним ответчиком.
Да, чувствовала, что родной с первой минуты встречи.
Просветленный (794109)
Смотря что за люди ) Встречаются обычно те, кто сдружился тут, конечно очень приятное чувство!