Диме стыдно за Россию, но он вам не расскажет о том, что те же 50 лет назад у нас женщина полетела в космос, а у них выгоняли женщин с Бостонского марафона, ну и *ов в кафе и автобусы не пускали.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258198)
Не понимаю, зачем Путину, да и всей остальной России, такая информация? Это лишнее. А те, кто "впереди планеты всей", роняя тапочки кинулся заниматься правами ЛГБТ, реально преследуют совершенно определённую цель, уничтожить лишних людей. И, надо признаться, довольно эффективно. Думаю, все знакомы с теорией "золотого миллиарда"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
пошел он вместе со своим папой
Хранитель Истины (437413)
Гудок у гудкова походу раздолбан.....
Путин пошутил, но тупорылый, как и его папаня, Дима всё принял за чистую монету!)))
Верховный Наставник (127324)
Если бы полвека назад все были бы ЛГБТ,то Дима Гудков не появился бы на свет чисто по объективным причинам...Об этом стоило бы подумать Диме,а не измерять развитие "миров" в любви к пи@орасам.))
Хранитель Истины (305437)
Навена он трансп и д е р.
Верховный Наставник (181611)
Ещё у нас подстанцеры есть. )))))))))))