Кто такие блогеры,какую они дают пользу для общества,сидя с утра до вечера в интернете,кривляясь на селфи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126239)
А у Вас в нике.. вишенки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Это отрыжка (пардон) интернета - самая продвинутая часть общества по деградации личности.
Просветленный (509683)
Создают общий объем новостей
Хранитель Истины (451035)
это люди размещающие на определённой виртуальной площадке всякую информацию с некой периодичностью.
информация может быть как строго тематическая, так и разноплановая, как если бы человек просто делился всем интересным со всеми своими знакомыми, дабы не заниматься рассылкой.
кто-то пытается так зарабатывать. а кто-то просто складывает на хранение и в личное пользование.
это понятие столь разнообразно, что найдя кого-то не понравившегося вам, не стоит сразу ополчаться на всех подряд.
на этом сайте тоже есть блог. и значит я тоже некоторым образом блогер.