Великая сила искусства! Где этот Станиславский-Немирович? Пусть учится :-)

Читатели «Фонтанки» с Приморского проспекта жалуются на пыточные условия жизни. Со стадиона «Газпром Арена» в пятницу доносились истошные крики раздавленных птиц и звуки выстрелов. Звуковой отпугиватель бакланов получился настолько эффектным, что разбежаться были готовы и люди....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232978)
Ужос. Вот так приедешь в Питер посмотреть Эрмитаж ..и апсеришься от страха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Давно пора!
Доброе утро
Всех бакланов отпугал?
Верховный Наставник (146938)
А если учесть , что бакланы вообще не имели никакого отношения к проблемам стадиона , просто один "умный " человек так пошутил , то становится совсем забавно ....