Пугачева в ярком плаще произвела фурор в сети. Как вам примадонна?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
Что то она сильно похудела..в её возрасте и при её обычной комплекции -это должно вызвать беспокойство. А вобще - неплохо выглядит для 70 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это кто? Пугачиха? Она еще действует?
Верховный Наставник (126812)
Несчастная.

Вспомнилась ее же песенка(фотограф)...
со словами: "... изображаем радость... снимай, снимай..."
Хранитель Истины (430153)
Причём тут плащ? Меня волнует много ли у неё крема на лице.
Мудрец (15723)
ей 70!..
да никак фотошоп и все
а плащ хорош!
Наставник (71280)
Она ещё собирается к вам в Белоруссию на гастроли со своим концертом. Так что, если хватит денег на билет, сходите и нам расскажите. Хорошая была певица, хорошие песни....но, всему своё время, а они ещё хотят на по следок вскочить на подножку уходящего поезда....никак не хотят понять, что пора на отдых, и остаться в памяти людской, действительно великими, а не людьми с угасающими голосами.
Верховный Наставник (115920)
Я вообще не понимаю зачем этим бабкам паблисити? Ушли бы в тину и тратили свое честно намафиозенное добро в тишине. Еще понимаю ини занимались каким то полезным делом типа благоттворительности или были послами мира, помогали собирать средтва для больных раком или детям голодным. А так только и знамениты своими пластичекими операциями и количеством сурогатных матерей которых они наняли родить себe омолаживающие игрушки в виде детей в 50 лет. Потом устраивать им вереченки по цене месячного содержания дома престрарелых и злить людей у которых нет денег купить своим детям фрукты. Закончат они в один день французской революцией когда полетят их селиконовые головы в корзинки.
Верховный Наставник (129148)
Ассоциации с бедной макакой на Сочинском пляже.....