Знакомая говорит у нас в магазе парень работает от него потом за километр воняет. Чего ему сотрудники замечание не сделают? ))

Говорит как то вонял потом перестал, а сегодня говорит захожу он опять воняет
С бородой и волосами длинными
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
ты вонючка !...\ надо как в американских мультегах...\
Может у него особенность организма такая. А может болезни. Разве тактично указывать людям на их болезни? Нет.))
Хранитель Истины (430904)
Тактичные все стали. Толерастия.
Верховный Наставник (236527)
Не Юрий зовут, случаем? Знаю такого. Грязен и вонюч, мыться не считает нужным, тем более использовать дезодорант, его убеждение-что естественно, то не безобразно. Учитывая наличие дома еще нескольких собак, можешь представить, какой от него шмон.