У вас так бывает,смотришь на своих одноклассников,которых давно не видел и думаешь,господи,неужели я такой же д₽евний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652430)
Еще хуже!
5 лет назад встречались с одноклассниками... и на Юру К. я подумала, что это - отец кого-то из нас ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427185)
Я их не встречаю. Все куда-то разъехались.В Москву наверное .
Верховный Наставник (172334)
Одноклассников не вижу.
Но когда вижу людей моего года рождения, то думаю так.
Наставник (29084)
А что тут думать, если ты старпер и твои одноклассники старперы. )))
Хранитель Истины (305382)
Некуй ходить на эти встречи.
Одни хвастуны.
да ппц, а вот ещё думаю, что им всем под сорок, а я 18 летних не нюхал
а этих нюхать не хочется
Верховный Наставник (131109)
Неа не бывает..потому что встречаемся мы каждый год..
Наставник (50247)
мои одноклашки хорошо выглядят в большинстве, но...цифры вгоняют в уныние
Просветленный (642808)
Я сама на себя смотреть не могу. В душе мне двадцатка