Достигнет ли Ольга Бузова всего того, чего достиг Кай Метов? Или так и останется малоизвестной участницей Дома-2?)

Кстати, почему до сих пор нет меткоинов, когда уже появились даже бузкоины?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55493)
Насущный вопрос.
Спать не буду нынче, решаючи его)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Кто это такие?
Наставник (89992)
а чего достиг Метов?))песню Позишэн намбер ту?)) и это всё?)) что он ,что она-не о чём...певуны))
Кай Метов это кто вообще?
Хранитель Истины (451035)
ему не хватило только хороших текстов, а в остальном всё было хорошо.
а ей увы ничего не поможет ибо не дано.
надо было гнуть линию как у Даны Борисовой.