Спектакль с отравлением Алибасова принес им 26 млн рублей, как признался его сын. Но у Алибасова

после медикаментозного сна "в голове всё смешалось".
Бог шельму метит?
Деньги шли и будут идти от договоров на рекламу во время этих "спектаклей"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да уж, с четвёртой степенью ожога пищевода действительно не живут. Похоже на пиар, да ещё какой пиар. Бари не молод, просто у дедушки кукушку снесло, вот и все. Может был в 2-х недельном запое, кукушечку то и снесло. Ещё кота у Алибасова приплели, типа, пропал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а кто им платил эти млны ?
Просветленный (644604)
Вообще это отвратительно! А?
Просветленный (622957)
Не в курсе..не смотрю телевизор.
Верховный Наставник (183768)
И в Склифе тоже дураки? Ложный диагноз, 12 дней здорового человека держали в медикаментозной коме?! Врёшь, не врач ты вовсе. Просто завистливая бабка.
Верховный Наставник (131109)
Уроды уродские..Но я лично считаю, что это мошенничество- и за это надо привлекать к уголовной ответ- ти
"-"
Наставник (64351)
чё взять с фигляра , клоун он и в африке клоун...в думе и правительстве похлеще идиотики...