Кроме красоты, что ещё спасёт мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643082)
Ракеты. Со скоростью звука. Сверхзвуковые. К гадалке не ходи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Да ничего не спасёт.
Наставник (29908)
Еда ..
Наставник (41041)
я знаю пару сисек, которые определённо спасут мир
Верховный Наставник (115398)
Красота и погубит этот мир. Потому что красота в человеческом понимании расходиться с интересами природы. И на ее реализацию человек расходует очень много природных ресурсов.
Мудрец (15001)
Массовые расстрелы. Красота, конечно, приятнее и эстетичнее, но расстрелы надежней.