Хотела посмотреть "Чернобыль"

наткнулась на наш сериал о нем-"Мотыльки", смотрю)

Вы смотрели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Посмотри "Распад". Год выпуска 1990.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Когда амеры снимают кино про СССР - это, пилять, оскорбляет мой интеллект

... когда Михалков и Бондарчук снимают про СССР - така же *уйня.
смотрела

а вот эти долбодятлы(типо того,что сверху ответил) воюющие с Америкой сидя ж0пой на диване прям реально уморили
Верховный Наставник (115920)
Нет. Я не люблю такие фильмы. Слишком эти тяжело. У на много родственников пострадало от последствий. И смотреть такие фильмы для меня кощунственно, так же как фильмы про войну совренемменые где всякие сопляки изображают из себя Командос.