Интересно, а вот те мужчины, которые не звонят после секса … Они ждут, что женщина сама позвонит и этим подтвердит, что он «ого-го»? Или молятся: «только бы не позвонила, только бы не позвонила»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124774)
Я всегда звоню после секса. Сначала своему венерологу, а потом домой жене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Скорее первое... молюсь я о другом: о мире во всё мире. Не следует Господу докучать суетными молебствиями.

Советник (3545)
Или просто забывают об ентом секасе выйдя из двери.
Наставник (49324)
Не было повода звонить, визуально как-то продолжение всё...))