Вот у нас стали праздновать день святого Валентина, а вы хоть знаете почему он святой?+

Оказывается,что этот Валентин как то раз застал свою жену с любовником, но сцен устраивать не стал и горестно вышел в другую комнату..Жена поняла,что он ее простил..А потом он много раз заставал свою жену с любовниками разными и всё происходило как всегда..-он выходил из комнаты и прощал жену.. Жители этого местечка стали просить церковь причислить его к лику святых..Так какой день то вы празднуете?..по моему день рогоносца..))
Вот в этом фильме о нём рассказали по радио..))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Это утка. У католических священников нет жен. Это собирательный образ в нем несколько святых соединены. Священник который венчал римских солдат и другой Валентин который творил чудеса, обращал в христианство и за это был казнен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Кузьмич! На улице - почти июль. А ты все с февральской рыбалки не вернёшься.
Наставник (41041)
он выходил из комнаты и включал заранее установленную камеру, а потом сливал всё в соц.сети
Знаток (310)
Не было у него жены.
Что-то новое!) Я читал - за то, что венчал солдат с их женами, которым при императоре Константине было запрещено жениться.
Наставник (35892)
Кузьмич, ну что ты смотришь! На работу тебе надо
он выходил в другую комнату и там дротил