Когда-то в юности у меня была идея пригласить на день варенья таких друзей, чтобы никто из них друг друга не знал. Но одноклассник не одобрил и загубил всё на корню. А вы бы пришли на такой праздник?

Поясняю на всякий случай: вы бы пришли на ДР к другу, если бы знали, что там будут только незнакомые вам люди?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183146)
в юности однозначно пришла бы:тогда всегда хотелось себя показать и других посмотреть.
Могла бы и сейчас,
но под настроение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
да пофик. халява.
Ну, друга-то я знаю, потому и обойдётся.