А правда,что женщина мало того что умудряется пролезть незаметно в биополе мужчины,так еще и незаметно собирать урожай с этого поля??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
кхм.. ты забыл про засирание мозгофф..Т.е. я хотела сказать - про удобрение того самого поля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230695)
Не правда. Это мужчина урожай собирает
Верховный Наставник (161187)
не согласен. температура женского тела выше чем мужского. у нас в сибири принято спать с женщинами. так теплее. особенно зимой.