Вот тут писали что Поволжье в советские годы жило бедно,за молоком с утра стояли..Да потому что там оказывается мафия была! +

И там уже к 70-м годам шаром было покати! А у нас,например до конца 70-х было всё нормально в снабжении! А то пишут за всё государство!..А в Беларуси,Украине,Грузии,Азербайджане ,Прибалтике и до 80-х всё было неплохо..А в Поволжье естественно! - мафия расхищала всё и вся! Вот вам что згначит нет Виссариныча! страх плотеряли..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232626)
Весь этот голод искусственного происхождения. Когда кто то хочет питаться очень хорошо, другим приходится голодать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Все пропало в 76-78.