Шашлык. Уха. Пьяные люди ....Вам, трезвым, интересно наблюдать за пьяными людьми или Вам лучше погрузиться в их состояние?

Я, например, не могу наблюдать за изрядно поддатыми, когда трезвый .... Они меня бесят ...
Но когда погружаешься в их состояние, вроде, и ничего так ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408794)
Пока не сильно пьяные, то терпимо. Если напиваются, тогда бегом домой, пока не отчудили что-нибудь)) Я не пью, но бываю в таких компаниях. Не бесят, просто не понятно ЗАЧЕМ? И так хорошо, ведь)) Посидели бы, поговорили, и на утро всем хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
От меня это очень далеко и надеюсь, что так будет всегда.
Где мне их наблюдать?
Верховный Наставник (198144)
Мне стало любопытно почитать ответы трезвых))))))
Верховный Наставник (225702)
один раз в нашей компании был непьющий. тоже наш общий друг, после желтухи. он говорил, что нет ничего мучительней чем смотреть на то как люди веселятся)
Верховный Наставник (214971)
Со своими то нормально. Для беседы и отдыха ведь собрались. Алкоголя тока как всегда больше, чем закуски.
не люблю пьяных
они неадекватные и опасные
Верховный Наставник (101033)
не люблю пьяных.
Но сама напиваться вообще не могу и не хочу.)
Просветленный (594798)
Пьяные раздражают гораздо сильнее нарк@манов .шашлык тем более ,дымом ((((((
Хранитель Истины (487945)
Крайне неприятно созерцать пьяные выкрутасы.
С некоторых пор совсем отказалась от алкоголя:
стала плохо голова реагировать на самую малость...
Наставник (46824)
Много раз была и бываю в компаниях, где шашлык жарится, люди купаются, отдыхают и никто не напивается, зачем такие крайности?
Гусь свинье не товарищ .Рядом со мной этого не может быть ,погружаться некуда .