На самом деле всех тут забанили, и мы существуем в своём забаненном мирке?) А те, кого, как мы думаем, забанили, на самом деле незабаненные и у них есть свои Ответы, в параллельной виртуальной реальности, и не они для нас невидимы, а мы для них?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121192)
Кочевники в кожанных мешках, залипших в этом эфире...Жгут свою энергию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы все умрем
Мудрец (16648)
делись чо куришь)
Наставник (73823)
Это все Матрица.