Почему все Русофобят и русофобят на Западе и в США Россию, но на G-20 в Токио очередь выстроилась, что бы с Президентом России поговорить, сфотографироваться и быть к нему ближе, вот это непонятно,ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348517)
возможность заработать грОшей важнее русофобии
вон Руина вообще шестой год "воюет с Россией"... а товарооборот с "коварным агрессором" год от года почему-то растет
кому вийна, а кому мамо риднА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Методички запаздывают.
Почтальонов же не хватает)))
Заметь, кто в основном русофобит - Украина, Прибалтика, Грузия, Польша, США. А на Г20 собрались в основном деловые люди, которых интересует экономика их стран.