Жена правителя Дубая сбежала с 40 миллионами долларов.И как после этого можно доверять женщинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (670497)
Так у вас нет таких денег. Это вас и спасает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Особенно таким.
Просветленный (631864)
Если она сбежала к тебе, то ДОВЕРЯЙ !!!
Вечерочка, Коля !
Просветленный (722191)
Дааааа))))) есть с чем бегать то))))) От наших мужиков в чем пришла)))) в том и ушла)))))))))))))
Хранитель Истины (252856)
Скромная.... На 40 миллиардов не позарилась...
Верховный Наставник (136388)
Так у правителя Дубая в швейцарских банках вдвое больше лежит))))
А жена небось, в магазин пошла, килькой в томате запастись))))))
Одно ворье кругом! Вот поймает - переведёт её из любимых жен в четвертый десяток...