Как понять выражение"платим за Украину,еще будем платить за Грузию"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343371)
Платим санкциями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Понятия не имею. Я ни за кого,кроме СЕБЯ,не плачу.
Захотели отделиться и погавкаться с Россией-РАДИ БОГА!)
Сами выползайте,как желаете. Америкосы пусть помогают,которые только и делают,что сеют рознь в нашем полушарии Земли.
А могли бы у себя в стране разбираться с проблемами-их там ДАФИГА!
Этот утырок делает вид что не понимает из за чего были приостановлены полеты в Египет. На видео он говорит из за того что египтяне сделали чего то там. Чего то там это катастрофа самолета Airbus A321 которая была признана террактом и в которой погибло 224 человека. Чего то там это нападение неизвестных на автобус в Эль Гизе, это- двое мужчин открыли стрельбу у отеля Bella Vista в Хургаде; в результате перестрелки со службой безопасности гостиницы один из нападавших погиб, второй был ранен, три постояльца отеля — два австрийца и подданный Швеции — получили ранения. Задержанный боевик признался, что атака связана с военной операцией России в Сирии, и целью ее были российские туристы. И.Т,Д. но для Навального это всего лишь чего то там. Он может плести любую чушь для своей аудитории, пиарясь сейчас на событиях в Грузии.
Верховный Наставник (191141)
Это же зечара махровый..кто его слушает?
Хранитель Истины (251248)
Санкции коснулись не только нас,простых смертных,сыр,хамон.Санкции наложены на крупный бизнес,сталь,конструкторские бюро, произвдства двойного назначения..,а это для экономики не очень хорошо.
Хранитель Истины (305457)
Навальняк имел в виду, што ему платят за дезу про Украину и дезу про Грузию.
За облапошивание мозгов платят. Ему.