Как думаете, любящая пара, живущая вместе, должна попробовать в сексе почти всё, ну кроме там явных извращений? Или не стоит экспериментировать, если и так всё хорошо?

Помните фильм «С широко закрытыми глазами»? Ведь после съёмок этого фильма Том Круз и Николь Кидман и расстались... Так ли уж нужно разнообразие?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3258)
Фильм помню. Пор.но моего детства )

Разнообразие..Ну есть картошка. Она бывает жаренная, варенная,дранники и т.д, и пр. Каждый день есть пюре ? не надоест ли.
картошка та же,-блюда разные ). эксперименты нужны и важны.Чтобы не потерять интереса, чтобы не приелось.Измена и перемена не просто однокоренные слова. Это две субстанции, сопряжённые общей основой -перехода из одного состояния в другое.
Свингерство и пр. хрень-категорическое нет.Верность, сродни денежному долгу. Мы ею дорожим, когда она нам. Когда же кому-то, можем и просрочить.

Пы.Сы."Зачем? Зачем?". Все бьются над неразрешимостью данного вопроса. "Что ей не хватало?" или "Разве ему меня не достаточно?"
Ответьте честно: "Да, не достаточно. Да, не хватало" и вам оцарапают лицо или в лучшем случае, плюнут вслед.
На самом же деле причин не перечесть, и даже в тихой обстановке, в трезвом уме и душевном равновесии -люди не всегда могут их себе объяснить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо, нужно, стоит.
Хранитель Истины (390777)
Так они не из-за разнообразия расстались, а из-за того, что Николь с Томом не повезло. ))) Ну не такой он в жизни , как на картинке. ;)
А нужно ли - это всё индивидуально ... Зависит от фантазии , темперамента и доверия.
Наставник (54797)
Не должна. Если уж им хочется обоим, только так.
Гроссмейстер (7508)
Должны попробовать всё что им хочется.