Если чо-кумовья по-свойски-договорятся?..Кум Путина поставил задачу вернуть Украине Крым

АПН Северо-3апад 8:45» Версия для печати http://www.apn-spb.ru/news/article30392.htm
Кум Путина поставил задачу вернуть Украине Крым
"Я выступаю, например, за восстановление территориальной целостности страны. Считаю, что Донбасс - это неотъемлемая часть Украины. - Заявил в интервью "Коммерсанту" кум Владимира Путина, лидер "Оппозиционного блока - за жизнь" Виктор Медведчук и не остановился на этом. - Считаю, что Украина должна быть в тех границах, в которых она была до 2014 года, и это задача сегодня власти, это задача людей." Таким образом, пан Медведчук недвусмысленно призвал к возвращению Крыма, который до 2014 года находился в границах Незалежной.
Параллельно сегодня под нажимом Кремля власти Донецкой и Луганской Народной республик передали Медведчуку четверых украинских военнопленных. Освобождение произведено в одностороннем порядке, в ответ Киев не освободил никого. Московский кум желает поднять ему рейтинг, чтобы его блок на ближайших выборах с гарантией занял второе место на выборах в Верховную Раду. Предполагается, что там все медведчуковские - от бывшего уголовника, олигарха Вадима Рабиновича до недавнего карателя, командира батальона особого назначения "Полтавщина" Ильи Кивы - станут надёжно отстаивать интересы Кремля. Правда последние четверть века все подобные "агенты влияния" лишь доили и разводили клятых москалей, но те считают, что в этот раз точно получится, хотя их сентенции уже сейчас говорят сами за себя.
[2019-06-28]
=====
А между тем на фоне очередных минских переговоров и трескотни о мире-всю ночь и все утро по всему фронту - ожесточенные артиллерийские бои и перестрелки из всех видов оружия. Среди бойцов корпусов - немало погибших и раненых. Много разрушений в жилом секторе. Наиболее ожесточенные столкновения - в тех же районах, что и ранее - северо-запад Донецка, окрестности Горловки. По оценке жителей - канонада усилилась даже по сравнению со вчерашним днём.
Дополнен 4 года назад
Медведчук получил контроль над еще одним крупным ТВ-каналом Украины https://www.politnavigator.net/medvedchuk-poluchil...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349792)
таких кумовей - за куй и в музей
медведчук может что угодно трещать в рамках предвыборного пиара, его мнение Россию абсолютно не интересует
напомню, что мы намеренно раздробили т.н. "оппозицию" в/на нашими предновогодними санкциями против некоторых ее деятелей, а потом дополнительно запарафинили упомянутого медведчука с бойко, засветив их на встрече с Медведевым - что бы их, не дай бог, не выбрали. а то у этих клоунов нацист Кива запросто может стать, например, министром иностранных дел
з.ы. блин, хохлы заколебали это кумовство вспоминать. я понимаю, что у хохлов, как у селюковского аграрного народца, институт крёстных, наверное, важен. но для россиян он мало что значит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куета какая-то