Вам легко знакомится с противоположным полом, самим начинать общение, знакомтсво, для меня это пытка, не знаю, часто что сказать. А когда женщина первая начинает знакомство и общение как то проще.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213110)
Сударыня...разрешити вступить с ваме в палавую связззззь.................

\ хлавное начАть....лепи горбатого !)))\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408194)
Да запросто. В моём возрасте уже ничего не стыдно и всё можно)))
Верховный Наставник (172332)
Я легко начинаю общаться с кем хочу.
И всегда люди реагируют на это очень позитивно.