Ї
Верховный Наставник (223944)

Перейдут на чебурнет и не смогут закупать радиоэлектронные компоненты для самолётов, подводных лодок и кораблей, ракет и танков, на AliExpress. Вопрос - кто так в Кремле стремиться подорвать Росс.Вооружения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чебурнет только для населения , а то мы вон смотрим всякое в инете и знаем четамвшиесе или еще где .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не выпил галоперидолу на ночь?
Выпей с утра!
А еще лучше - сделай лоботомию.
И забудешь про агрессию навсегда!
Откуда вы этот брэд черпаете лопатами?
Давно уже все производство военной электроники локализовано в России.
Думаю, что щас уже и все компаненты тут производят. Благо у нас база хорошая.
И началось это с того момента, как каклы помогали грузинам сбивать наши самолеты в 08.
Точно могу сказать про системы наведения ракет. С тех пор, как мы послали наших украинских коллег, они стали точнее, надежнее и почти вдвое дешевле, чем ихние.
Хранитель Истины (266421)
и вам сюда дорогу перекроют...хоть один плюс да будет..
А в российской военной технике электронные комплектующие строго отечественного производства. И как бы ты тут не усиралось доказывать, но НИИ им. Седакова существует, делает гибкие процессоры и внедряет в войска за год в среднем до 35ти новых разработок. Я там был, видел и сворачивал в трубочку эти процессоры как трамвайный билет, и в которых нет металла(слом мозга для какло, как же там циркулирует электричество). А вы юкрейн-холуйз просто унылое пещерное гуано.