Как думаете, а если опросить целый свет … Из тех, кто не верит в любовь, кого будет больше, мужчин или женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65484)
Мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да сказать можно что угодно, о вере по делам нада судить))
Наставник (55436)
Думаю, что мужчин. Хотя от возрастной категории зависит.
Девочка в 15 лет о чем мечтает? - о любви. А мальчик в 15 лет - о сексе.
Наставник (49296)
Это не объективно же, правда, у нас какая-то ведь всё равно конкуренция, прям аж "партии", каждый начнёт щас за своих... и каждый будет прав...))) Мы просто очень разные.)
Гроссмейстер (7508)
Думаю мужчин.