"Без Путина Росссия начнет распадаться и в стране будет бардак" - это Кузьмич так считает. Что же за

страна тогда Россия, если без Путина ей кирдык?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї
Верховный Наставник (223998)
К сожалению, он правильно считает.
За 20 лет Путин вырастил в России несколько мощных феодально-мафиозных кланов,
которые при ослаблении власти Кремля немедленно начнут делить власть, рвать территории на куски.
У них есть свои армии и гигантские запасы оружия и денег.
И плешивец не вечен. Это произойдёт. Вопрос времени.
России конечно кирдыка не будет.
Просто она вернётся в свои историко-этнические границы - московская и пяток областей вокруг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
На данном этапе именно ТАК!
Хранитель Истины (386975)
Это мнение Кузьмича... Без Сталина тоже жизни не представляли...
Просветленный (586801)
Походу седня бенефис кАзла с ака Грибовны.
Да, Игорек?
Просто казлятиной тянет не подецки...

Просветленный (622331)
Это очевидно. Не видать личности ,которая могла бы удержать такую страну как Россия в нынешние времена. Государство вести - не му-дя-ми трясти! а либерасты кроме как прибивать гениталии гвоздями к брусчатке - ни на что не способны!
Врешь ты все. Я прочитал ответ Кузьмича, там нет того , что выдал твой воспаленный мозг. А именно вот этого- Без Путина Росссия начнет распадаться А может, ты просто алкоголичка? Это у них домыслы превращаются в действительность.
Если НЕ Путин, то только молодой коммунист со своей командой.
"-"
Наставник (63458)
ему похер всё , он на пенсии . придумал персонаж себе сказку , про хорошую , достойную жизнь россиян и чешет её тут да , на рыбалку ходит ...