Слышали как Трамп от ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ с Путиным им восхищался, хотя до этого на него помои лил? Так это Путин. А представьте что будет с атеистами после ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ с Товарищем Богом? О, это будет куча визгов ЩЕНЯЧЬЕГО ВОСТОРГА .... Я так давно уже Богом

...ВОСТОРГАЮСЬ после первой ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ с Ним в мае 1991 года, хотя до этого был убеждённым атеистом, похлеще многих из вас, и даже ярым безбожником иногда ... Но Бог умеет ВПРАВЛЯТЬ мозги, - поверьте на слово: я сам пример этого ВПРАВЛЕНИЯ, причем ДО СИХ ПОР живой. А остаться ЖИВЫМ после встречи с Богом, извините, это такая РЕДКОСТЬ ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
Ты же тупой..потому и с богом(((..пистуй в свою психушку и народ не смеши(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Не кури больше эту хрень!