Безногий слепой инвалид на самокате сбил+++

...пожилое лицо нетрадиционной ориентации на углу Малой Морской и Гороховой. Поцарапав при этом "Лексус"депутата законодательного собрания ленинградской области. Кто виноват в аварии, при том , что самокат был без номеров и с правым рулём? А велосипед - в угоне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278555)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79525)
"на улице Гороховой-ажиотаж,Урицкий-всю ЧК-а вооружает"...Согласно песне,инвалид и гей-с Одессы-мамы приехали?...)))
Гроссмейстер (5334)
Чё???
Хранитель Истины (487910)
Очень жестокое ёрничанье! Даже если и позаимствованное...