Помните старый анекдот,как мужик на базаре медведя продавал?

Медведи вРоссии теперь подзапретом. Ихзапретили держать дома. Также каккрокодилов, львов, тигров, волков, обезьян икобр. Постановление 795озапрете подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Ноесть иисключения: запрещенных животных можно содержать вдвух случаях— навремя ихлечения, атакже тех, которые были куплены до1января 2020 года. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/42412099/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ого, я еще успеваю) уххх, кого лучше взять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
"куплены до1января 2020 года"-успею ещё...
Хранитель Истины (498116)
Я тут заинтересовался,что это за животные: обезьян икобр и каккрокодил.
Где их можно приобрести на зло Медведеву.
Кстати,Медведева,получается,тоже нельзя теперь дома содержать?