Почему ДНР и ЛНР в одностороннем порядке освободили четырех пленных и не потребовали у Киева взамен своих пленных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
наверно заплатили.. Тайное скоро станет явным. В Чечне тоже пленных выкупали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Четыре чувака пошли в самоход за горилкой в ближайшую деревню)
По-пьяни заблудились, попали типа в плен. Чо, и этих кормить, поить, обувать-одевать нахаляву ?)
Забирайте нах обратно)
Хранитель Истины (457725)
Это акция доброй воли... Если Зеленский честный человек, то должен ответить тем же.
Хранитель Истины (383102)
А надо показать, кто за мир и жвачку, а кто гад и душитель свобод... Обыграли Зе... Обыграли...