Вот же рассказал всем,что плохо после вчерашнего.Почему никто даже не догадался 100 грамм налить?Пропало у всех чувство сострадания или есть другая причина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (496981)
Так заходил бы сразу !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Задали не хороший вопрос президенту
Хранитель Истины (361386)
Боюсь водка у меня просрочена,Коля...не хочу навредить.
Не хочется виноватой быть)
Верховный Наставник (122344)

Просветленный (670485)
Коля, ляг, поспи и все пройдет )))))))))))))
Хранитель Истины (303295)
Надо Вас прокапать!

Просветленный (720985)
Ну что ж Коля)))))) я то зла не помню)))) держи от меня))))

Обмоем отпуск)))) Дарова, Николя!!!
Хранитель Истины (290636)
Конечно другая причина. Я пробовал налить 100 грамм. Компьютер оказался неприспособленным. Наливать некуда. Наливал в микрофон, но вошло всего чуть-чуть и микрофон работать отказался. Посоветуйте, какие тут гаджеты-девайсы надо установить, чтобы по интернету пересылать ну если не 100, то хотя бы 50 грамм...