Так ведь...?(Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
асфальт теперь вообще редкость, Собянин заложил всё плиткой и детям часто негде даже порисовать, не говоря уже о том, как неудобно ездить по плитке на самокате и особенно на роликах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Точно. А я на днях видела машинку, там сзади над выхлопной трубой стрелка, указывающая на эту трубу, и написано: "Как у моей бывшей". Вот и верь после этого...)))
Гроссмейстер (8820)
и где это ровный асфальт нашли...Брехня всё это))))