А что же ГУАМ?) Помните такой "могучий" союз?) +

И дело не в том, что страны не самые высокоразвитые - на мой взгляд, и Грузия, и Украина, и Азербайджан, и Молдова ничего из себя не представляют без России. Также, как, в частности, НАТО без США. Всегда в сильных союзах главные роли играли и играют наиболее крупные и развитые державы. А над союзом четырех "недоразвитых" стран остается только посмеяться!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (96259)
Да это тоже самое, что и допустим ЛЭЛ - Латвия, Эстония, Литва )))