А у вас есть то, ради чего вы готовы ПЕРЕШАГНУТЬ через самих себя и, например, Богу поклониться, раз уж тут речь о религиях и вере идет?

Например люди или что либо другое? Родина например?
Дополнен 4 года назад
А почему тогда НЕ ПЕРЕШАГИВАЕТЕ? Разве вам их НЕ ЖАЛКО?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
богу и религиям поклониться не готов, перешагивая через самого себя...тем паче, что они сами принуждают страждущих ползать перед ними на коленях, перешагивая через своё человеческое достоинство...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68856)
Чисто скотский вопрос от СКОТА.
Ты,скот,собой озаботься,а не другими!!!!
Мудрец (22066)
...главная опасность для каждого-перешагнуть ч/з общечеловеческую моаль ,совесть!
....но , сожалению ныне на это смотрят сквозь пальцы!
Мудрец (18486)
Есть, конечно. Но об этом нельзя рассказывать. Ни к чему выдавать свои слабые места, ради которых готов горы свернуть.
Сашенька,не грусти!!!