Фейковые патриоты....вы хоть понимаете, что обессмыслив Конституцию строй страны, которую приняли в 90-х...вы тем самым обессмыслили себя....гаранта(гарант вроде и не против)...народ и саму страну или вы так и не понимаете что происходит в стране?

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Статья 7
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Статья 16.
2. Никакие другие положения настоящей Конституции не могут противоречить основам конституционного строя Российской Федерации.

Статья 15
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
Дополнен 4 года назад
Фейковые патриоты....вы хоть понимаете, что обессмыслив Конституционный строй страны, которую приняли в 90-х...вы тем самым обессмыслили себя....гаранта(гарант вроде и не против)...народ и саму страну или вы так и не понимаете что происходит в стране?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё они прекрасно понимают и делают всё, чтобы страна ослабла, ибо так легче воровать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да что вы говорите?) Конституция нарушается только в России?) А в других странах - НЕ нарушается?Вот запретили, например, в Прибалтике компартии - а на каком основании? Где, на каком суде коммунистическое движение запрещено? Или для вас всё демократично, что выгодно, а что невыгодно - то можно и покерить, и плевать на конституционный принцип равенства перед Законом?
пофих им. Для них лавное бабла нарубить и свалить в лрндон или флориду.. ну или в испанию
Наставник (74739)
Мы то понимаем. А Вы понимаете, что происходит?