Ono
Наставник (67296)

Сколько лет у вас уже смартфон? Или телефон.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Телефон с 2001 года смартфон мне не нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меньше года
Наставник (68856)
Мне уже и тот и другой не нужны.Валяются где-то под диваном....
Верховный Наставник (174697)
у меня Нокиа уже 10 лет...

Верховный Наставник (145572)
Ни один телефон не служил больше 4-5 лет.Сыпалась пластмасса..Смартфоны...Моторола 5 лет...тоже пластик трескаться начал,половина экрана потемнела.POSH тот служит уже 3 года...проблем нет. HONOR купили...дерьмо.Пластик с экрана по краям отлип и вздулся на экране пятно,год ему всего...
Хранитель Истины (465868)
года два))
Вообще или тот, что у меня сейчас?
Первый телефон у меня появился осенью 2000 года. А сегодняшнему - года два, но хочу поменять, грохнула его об асфальт.
Хранитель Истины (301525)
С 2004)))
Последний с декабря)))
Хранитель Истины (369020)
год может полтора