Ono
Наставник (67296)

Как часто меняете корм своему питомцу? Или, всю жизнь, один и тот же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162476)
кошаки -быстро наглеют)))
-если через чур баловать!

когда только подобрала -последнюю мелочь ,
та ела разваренную в кашу курицу ,чуток вымороженной и мелко порезанной грудки ,+ свежая зелень ,
и -как лакомство -немного сырой,ошпаренной рыбки(морск.)

щас -2 сушки ,+ паштет утка(вискас)
и миска сырого мяса...
изредка -рыба и сметана

малоежка и привереда стала(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Что сам ем то и ему...
Верховный Наставник (140444)
В течении дня даю своим кошечкам-хорошечкам 2-3 разных консерв. корма .
И примерно 5-6 разных вида сухого корма в месяц .
Верховный Наставник (145854)
Ну хомяк сидит конечно на сухом корме,который приходится перебирать..чайная ложка в день,кусок яблока,морковка,творог...ну всё что хомяку можно...
Верховный Наставник (180783)
Кошки. Ну, пакетиков вкусов-сортов 20, каждую еду - другое. А вот с сухим кормом нацеп вышел. Был Проплан, один вид, а образовался кот с аллергией, ему покупала корм в полтора раза дороже, а кот умер, и 3 кг этого корма осталось. Стала и его давать другим, чтобы не выбрасывать. Так они на этот дорогой подсели, и вместо экономии у меня разорение получилось. По поговорке - что скупой платит дважды. В результате два кота едят более дорогой корм. Другие двое живут в другой комнате