Почему некоторые восхищаются Пушкиным - ведь это не его заслуга в стихоплетстве -

в него это заложено свыше и как бы он не ленился и не желал - стихи все равно будут переть из него? А те, кому это не дано даже под дулом автомата не смогут выдавить из себя ни одной строчки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
правильно. но ведь и красивыми людьми восхищаются. да и вообще всё в ДНК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот, за Пушкина взялся... иметь бы хотя бы долю его таланта, можно было бы так высказываться небрежно...
пустой вы человечек... люди, не чувствующие красоту слова и слога, все пусты...
Верховный Наставник (148075)
Люди восхищаются талантом человека. Не каждому он дан от рождения.
Хранитель Истины (305182)
Ну шо, уже методичка на гавнение Пушкина пришла?
На очереди Менделеев, Гагарин, Толстой...
Ученик (116)
Он это писал