Почему у Терезы Мэй походка как у бабушки Яги, ходит сгорбленная, а не грудь вперед?+

что она сказала Владимиру Владимировичу на переговорах в Осаке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224227)
Бухает , по ходу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Она вся насыщена новичком, от того и колбасит. Ее обязали перед политическим небытиём плюнуть в стакан Путину. Но у него спецкружка.
Наставник (71320)
Годы давят, к низу клонят...пора на пенсию. Никак Скрипалей простить России не может...