Многие ли верят в то, что США хотели бы уничтожить Россию? (как это

все время нам вдалбивают нам в голову все эти жириновские и иже с ним)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
75% населения верят,беззагоаорочно первому и лаже в сети,и конечно они не вкурсе что их просто сделали,наука блин,НЛП по народному называется,спецом проверял когда по первому меня и моих коллег обвинили в продаже детей.как социальных работников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
где вдалбливал и кто? Конкретные примеры, пожалуйста.
Советник (3365)
То что РОссию ни США ни ЕС никогда не хотели видеть сильной и равной им по статусу - это абсолютная истина. Другой вопрос: насколько российские элиты играют на руку США и ЕС.
ещё с 41...
Верховный Наставник (217032)
Пентагон по американским законам рассекречивает свои устаревшие документы середины-конца прошлого века. И там планы уничтожения СССР встречаются не единожды. А в России цели для применения ОМП не изменились, и целеуказания не снимались.
Верховный Наставник (145854)
А чего вдалбливать...историю достаточно поглядеть.Как только Россия начинает поднимать голову так либо война,либо революция.И всё идёт из Европы.Англия вечный враг России.А у США тесные связи с Англией.Уничтожить может и нет.А вот поработить,сделать страной третьего мира,это вполне возможно...
Наставник (34693)
Богатых, успешных людей на войну со злыднями и домкратом не поднимешь.
Только нищеброды легки на подъём...