Филосовский вопрос...Начальник чего либо это крутой чел или куета джополизовская? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427408)
Очень по разному бывает, Петрович.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Сейчас, как правило, куета джополизовская.
Верховный Наставник (228597)
Начальник канализационной насосной станции - крутой чел, Начальник департамента вооружений Министерства Обороны РФ - куета джополизовская..
Верховный Наставник (182048)
Всегда ненавидят и злословят в отношении того, кто больше зарабатывает,у кого чуть больше власти, возможностей, но ведь и ответственности тоже больше.
Если что случится, каждый работник скажет: а я что? я ни при чём! Вон, с начальства и спрашивайте. Всегда кажется, что сидеть в кабинете - значит ничего не делать.
Работник отработал 40 часов и свободен на два дня, а руководителю голову не отключить, постоянно мысли о работе. Можно переложить часть забот на зама, только отвечать за всё придётся именно ему, за каждый промах подчинённых.
Эти все понятия относятся к работникам органов гос. власти. Начальник к своим подчинённым - как крутой чел, а к своему начальству - куета...