Моя преподша по психологии из универа сделала как-то мужику в метро замечание из-за того, что он сидел с широко раздвинутыми ногами. А вы бы смогли придраться к человеку из-за такой причины и начать делать замечания?))))

А мужик ей ответил: "У меня такая физиология. Что я могу сделать?")))) И она потом на лекции обсуждала, как плохо, что мужчина так себя ведёт в метро))))

А ещё она же ехала на эскалаторе и начала наезжать на мужика, стоящего сзади, что он слишком близко стоит к ней. Хотя была давка)

Вот вы тоже из-за таких мелочей придираетесь к человеку и отчитываете его?)))) Или вам пофиг на всё?

Я бы постеснялась пристать к незнакомому мужику и начать читать ему морали :D
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (492137)
Когда я ехала в междугороднем автобусе, мужик рядом со мной тоже растопырился, как на гинекологическом кресле. сделала ему замечание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, говорила..как то пару раз... Но я подозревала гонорею. Именно на физиологию я и акцентировала внимание.. Триппер схватил.
это непрофисиональная психологиня.а так то..уже ДВА!мужика на концертах мне мешали своими раздвинутыми ногами
Верховный Наставник (187523)
короче тетке редко обламываются видать радости жизни))))
ну нельзя быть такими заморочеными))
Наставник (55425)
на самом деле эти мужики с раздвинутыми ногами очень мешают часто. Я просто прошу подвинуться, если деваться больше некуда
Но кто-то же должен делать замечания невоспитанным людям! Я могу, когда уже совсем допекут и нервы на взводе. Поддержала как-то женщину, которая сделала парню замечание по поводу опять же широко расставленных копыт. Он сидел между нами. На её замечание он не реагировал, а после моего вмешательства встал и ушёл.
Поддерживаю Вашу преподшу! Ещё бы в этот список я добавила тех, кто сидит на двух сиденьях сразу, а люди рядом стоят.
Я этого не заметил, что белая и пушистая!
Наставник (73617)
Вроде культурный человек - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ...
А кино НЕ смотрит ...

Наставник (37782)
Будь это женщина, я с ней, возможно, заговорил бы об этом.
Наставник (30282)
Мы на девятое мая бухали в центре москвы и один тип просто с наглым вылом схватил девушку за зад хотя она была с парнем и нас не кто не отчитывал так кае это рискованно для здоровья было

Привет
Хранитель Истины (325784)
Говорить не говорила.Но достаточно грубо садилась так,как МНЕ удобно.Рядом с подобным типом.И сразу его физиология резко уменьшалась в размерах.)Я считаю,что дома пусть сидят,как хотят...А если бы хоть один возмутился,и отчитала бы.Считаю,что Молодец тётка!)))