В отпуск,другой город,страну с чем путешествуете? Рюкзак,чемодан,сумка....только ручная кладь......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
В отпуск? Кофеварку считать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2 чемодана,рюкзак,переноска с кошкой.
Только так,и никак иначе
Смотря, на сколько еду. Если дней на 5-6, то можно с ручной кладью, маленьким чемоданом, который возьму в салон, если недели на три - то чемодан побольше+рюкзак.
Емли три дня, то ручная кладь, если неделя и больше, то чумудан, но он небольшой
Советник (4109)
маленький чемоданчик..
Верховный Наставник (115920)
У меня маленькая спортивная сумака ручная кладь. Опыт показывает сколько вещей не взять все равно остаются не надетые)

Наставник (89968)
небольшой чумодан на 4 колесах))))

приветик)))
Хранитель Истины (325784)
На своей машине мы ездили-что хотели,то и брали.
В пластиковых контейнерах в багажнике.
Хранитель Истины (383108)
Маленький рюкзачок (носить с собой фотик, водичку) и маленький чемодан на колесиках с вещами,который будет в номере гостиницы стоять)
Просветленный (594851)
Чемодан ,потому что из зимы в лето же .обувь везу