У вас тоже вчера весь день не продавали алкоголь?

по уважительной причине - последний звонок был в школах... Как-то странно это
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50482)
это тоже самое,что не продавать сигареты вблизи школ,будто все школьники в магазин бегают с уроков за сигаретами. чушь такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45084)
Почему, продавали и я не замечала, чтобы его брали, по крайней мере дело было днём...
На стол продукты, видела набирали
Наставник (39278)
Продавали аж до 20.00,последних звонков у нас нет, а 12 класс заканчивают в феврале и всё равно продают,так как школота у нас не покупает энто.а ездит на машинах и раскидывает конфеты младшеклассникам.Европа блин,ни какого удовольствия..
Наставник (94188)
Как то не обращал внимания на продажу алкоголя... Для меня это настолько не актуально...